Город В Ростове отремонтируют один из спусков в Железнодорожном районе

В Ростове отремонтируют один из спусков в Железнодорожном районе

Положить асфальт и установить уличное освещение на Чичеринском спуске в Железнодорожном районе Ростова пообещал ростовчанам на личном приеме глава города Михаил Чернышев.

По словам местного жителя Геннадия Бойко, из-за проблем с дорогой и плохим освещением к домам часто не может подъехать скорая помощь.

По информации департамента автомобильных дорог и организации дорожного движения, Чичеринский спуск примыкает к переулку Синявскому, и сегодня разрабатывается проект их совместного благоустройства.

Но в 2014 году объект стоимостью 37 миллионов рублей в программу благоустройства не включен. Михаил Чернышев поручил заасфальтировать эти переулки в следующем году. Вопрос по наружному освещению может решиться раньше.

Глава города поручил департаменту ЖКХ и энергетики провести необходимую ревизию, чтобы определить возможности для установки фонарных столбов. «Если улица слишком узкая для этих целей, ищите нестандартные пути решения, — подчеркнул мэр. – Один из вариантов – договориться с жильцами о том, чтобы устанавливать столбы прямо на территории их дворов».

Фото: Фото с Thekievtimes.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем