RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Житель Донецка в суде ответит за жестокое избиение трехлетней падчерицы

Житель Донецка в суде ответит за жестокое избиение трехлетней падчерицы

На скамье подсудимых окажется 28-летний житель города Донецка Ростовской области, обвиняемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Жертвой преступления стала трехлетняя падчерица мужчины. По версии следствия, мужчина избил девочку за то, что она испачкала одежду отчима.

Как сообщалось ранее, преступление произошло 2 марта этого года в Донецке, в доме обвиняемого. В тот день трехлетняя девочка плохо себя чувствовала, и ребенка неожиданно стошнило. 28-летний отчим в этот момент находился рядом с ней, и его одежда оказалась испачкана. Мужчину случившееся взбесило, и он набросился на ребенка.

«Обвиняемый нанес трехлетней дочери своей гражданской супруги множество ударов руками и ногами по телу и в область головы. Малолетний ребенок был доставлен в медицинское учреждение с телесными повреждениями в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, множественных кровоподтеков и ушибов мягких тканей головы, тела и лица», – прокомментировали в следственном управлении СКР по Ростовской области.

Также у девочки врачи диагностировали закрытую травму живота. Впоследствии медикам пришлось ампутировать ребенку часть кишечника.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело.

«В ходе предварительного следствия обвиняемый признал вину в инкриминируемом ему тяжком преступлении в полном объеме», – отметили в региональном следственном управлении.

Теперь отчим пострадавшей девочки предстанет перед судом. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Мngz.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем