RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове «полицейский» протаранил группу мотоциклистов на парковке

В Ростове «полицейский» протаранил группу мотоциклистов на парковке

Об инциденте, который произошел в ночь с 16 на 17 мая в Ростове-на-Дону, 161.ru рассказал участник событий по имени Владислав. Горожанин сообщил, что он и его друзья – владельцы мотоциклов – стояли на парковке гипермаркета «Магнит» и обсуждали общие темы. В это время к группе подъехал легковой автомобиль.

«Водитель, по виду пьяный, начал искать повод для драки в стиле «кто вы такие, что вы здесь делаете». При этом он кричал, что работает в полиции и нас за что-то накажет. Мы на провокации не реагировали, старались сгладить конфликт. Пассажир автомобиля тоже пытался как-то утихомирить водителя», – рассказал Владислав.

Скандал продолжался около десяти минут, и его большая часть оказалась заснятой на видео. Примечательно, что дебошир в ходе "разбирательства" сначала представился полицейским, а затем "переквалифицировался" в капитана ФСБ. Совместными усилиями мужчину удалось вернуть за руль. Однако дальнейшее развитие событий показало, что конфликт не исчерпан.

«Машина с разгона въехала в наши мотоциклы. Сильные повреждения получили два мотоцикла из четырех. Причем мой пострадал больше всех: его протащили по земле после удара еще 10 метров, после чего машина уехала с места происшествия», – рассказал собеседник корреспондента.

Он подчеркнул, что собравшиеся чудом не пострадали: люди успели отпрыгнуть от мотоциклов при виде несущегося на них автомобиля. Сейчас горожане уже подали заявление в полицию Первомайского района, от стражей правопорядка пришел ответ, что по факту начата проверка. Владислав подчеркнул, что он и его друзья намерены добиваться наказания для находившихся в машине и возмещения ущерба.

Фото: Фото - кадр съемки очевидцев, видео с сайта Youtube.com пользователя SUZUKI YAMAHA
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем