RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Андрей Иванов: донские школьники становятся грамотными потребителями

Андрей Иванов: донские школьники становятся грамотными потребителями

Департамент потребительского рынка Ростовской области подвел итоги олимпиады среди школьников 9-11 классов на тему «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи». Мероприятие проводилось в рамках подпрограммы «Защита прав потребителей в Ростовской области» региональной госпрограммы «Экономическое развитие и инновационная экономика». На церемонии награждения победителей присутствовал директор департамента потребительского рынка Ростовской области Андрей Иванов.

«Наша молодежь является самым активным пользователем связи. Учитывая, что этот год у нас проходит под девизом защиты прав потребителей услуг мобильной связи. Нам кажется, что такое активное участие школьников старших классов в нашей общеобразовательной олимпиаде является показателем того, что они намерены защищать свои права и что они знают, как защищать свои права. Наши школьники становятся грамотными потребителями», – сообщил журналистам Андрей Иванов.

Директор департамента также подчеркнул, что популярность олимпиады с каждым годом набирает обороты. В 2014 году заявки на участие подали 675 учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ из 10 городов и 37 районов Ростовской области. Самыми активными оказались школьники Сальского района, в числе лидеров также Ростов-на-Дону и Шахты.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем