RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город «БКС Премьер» расскажет, как заработать на слабом движении рынка

«БКС Премьер» расскажет, как заработать на слабом движении рынка

В конгресс-отеле «Дон Плаза» 20 мая «БКС Премьер» проведет семинар сертифицированного финансового аналитика по международной системе сертификации CFA и эксперта в области финансовой инженерии Дениса Аношина (г. Москва). Центральная тема для обсуждения – современные инвестиционные инструменты с высокой валютной доходностью и контролируемыми рисками.

Денис Аношин расскажет о том, какие структурные продукты позволят выгодно воспользоваться текущей экономической ситуацией – заработать на слабом движении рынка и одновременно защитить свои инвестиции, вложив деньги в надежные акции или облигации ведущих российских компаний.

«В преддверии лета разумно переходить в активы с защитой капитала, – говорит директор ростовского филиала «БКС Премьер» Руслан Хисматуллин. – В этой связи многие наши клиенты обращают внимание на структурные продукты, которые позволяют, с одной стороны, защитить от возможного убытка, а с другой – при благоприятном развитии событий, получить доход выше, чем по обычному банковскому депозиту».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем