Город В Ростове 15 невест устроили танцы в парке Горького

В Ростове 15 невест устроили танцы в парке Горького

В Ростове в парке им. Горького прошел флешмоб невест. 15 девушек в свадебных платьях дали старт сезону свадеб и приближающейся выставке в КВЦ «ВертолЭкспо» «Свадебный салон».

На аллее парка девушки выстроились в форму сердца, загадали желание и выпустили воздушные шары в небо. Но на этом акция не остановилась, хорошее настроение девушек переросло в танец со своими мужчинами, и завершилось фотосессией. Самой маленькой «невесте» оказалось всего пять лет.

«Флешмобы еще раз напомнили ростовчанам о том, как прекрасно быть невестой. Если у вас скоро намечается самое главное торжество в жизни – все пути ведут на выставку «Свадебный салон». Здесь вы сможете выбрать все для вашего праздника, – подчеркивают в КВЦ «ВертолЭкспо». – На одной площадке будут собраны роскошные коллекции изысканных платьев, вкуснейшие многоуровневые торты, восхитительные аксессуары и целый автопарк свадебных лимузинов. Выставку стоит посетить и тем, кто приглашен на свадьбу в качестве гостя или планирует отметить торжество с размахом».

Выставка «Свадебный салон» будет проходить с 16 по 18 мая в КВЦ «ВертолЭкспо» по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр.М.Нагибина,30. Подробная информация по телефону (863) 268-77-03 или на сайте.

Фото: Фото КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем