RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Александр Ищенко призвал жителей Дона не пропустить выборы 27 апреля

Александр Ищенко призвал жителей Дона не пропустить выборы 27 апреля

В Ростовской области уже в это воскресенье, 27 апреля, в ряде муниципалитетов состоятся выборы в органы местного самоуправления. Так, например, в Золотаревском, Кочетковском, Кузнецовском и Валуевском сельских поселениях пройдут досрочные выборы глав муниципальных образований. Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Александра Ищенко, участвовать в них будут 11 кандидатов.

Кроме того, 27 апреля состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов в Шахтах, Зернограде и семи муниципальных районах: Веселовском, Зерноградском, Кагальницком, Неклиновском, Обливском, Родионово-Несветайском, Цимлянском. Наряду с этим в Аксайском районе пройдут выборы депутатов в Ленинском, Ольгинском и Рассветовском поселениях. Однако самые масштабные выборы пройдут в Ростове, где 17 кандидатов поборются за кресла депутатов городской думы.

Как отметил Александр Ищенко, 27 апреля выпадает на окончание пасхальной недели. Поэтому особенно важно, чтобы жители региона в праздничной суете не забыли о выборах.

«Очень важно, чтобы жители Дона услышали призыв муниципальных властей и, несмотря на обстоятельства, пришли 27 апреля на избирательные участки и выразили свое отношение к кандидатам», – подчеркнул заместитель губернатора Ростовской области.

Александр Ищенко также отметил, что в нынешних выборах участвует довольно много кандидатов, а значит, борьба между ними будет интересной.

Фото: Фото с Dom.pln24.ru, видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем