RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

5 м/c,

вос.

747мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Пьяная ростовчанка устроила стрельбу по другу в центре города

Пьяная ростовчанка устроила стрельбу по другу в центре города

Донские следователи и полицейские разбираются в происшествии со стрельбой в центре Ростова. ЧП произошло 21 апреля в 21:45 в районе ЦГБ.

Здесь, по версии следствия, 34-летняя ростовчанка несколько раз выстрелила из пистолета в своего знакомого. Неизвестно, получил ли мужчина какие-либо ранения, так как он с места случившегося скрылся. В то же время женщину задержали проезжавшие мимо и услышавшие выстрелы сотрудники вневедомственной охраны.

«По версии следствия, подозреваемая находилась в состоянии алкогольного опьянения, – рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева. – В ходе осмотра места происшествия следователями и криминалистами следственного управления изъято огнестрельное оружие, гильзы, пули, назначено проведение необходимых экспертиз».

Кроме того, ведется розыск мужчины, в которого стреляли, а также устанавливается его состояние. В отношении 34-летней ростовчанки возбуждено уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».

Фото: Фото с Hayvay.am
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем