RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

761мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город По факту убийства ростовчанина в гараже возбуждено уголовное дело

По факту убийства ростовчанина в гараже возбуждено уголовное дело

В Ростове по факту обнаружения в гараже мужчины с огнестрельными ранениями возбуждено уголовное дело, сообщили в донском следствии.

«21 апреля 2014 года в следственный отдел по Железнодорожному району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области поступило сообщение об обнаружении тела жителя города Ростова-на-Дону с признаками насильственной смерти, – рассказала 161.ru представитель донского следствия Галина Гагалаева. – По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот огнестрельного оружия)».

Ранее на эту тему:

По данным следствия, 21 апреля в гараже домовладения, расположенного в Ростове по улице Международная, обнаружено тело мужчины 1960 года рождения с множественными огнестрельными ранениями в области туловища.

Следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, изъяты вещественные доказательства. Известно, что мужчина в доме проживал.

В настоящее время назначено проведение необходимых судебных экспертиз, выполняется комплекс следственных действий и оперативных мероприятий, направленных на установление лица причастного к совершению преступления, добавили в донском следствии.

Фото: Фото с Izhevskinfo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем