Город СКР: в числе напавших на Моргачева был неаттестованный полицейский

СКР: в числе напавших на Моргачева был неаттестованный полицейский

Среди жителей Астрахани, которые в Ростове-на-Дону напали на начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Сергея Моргачева, был сотрудник полиции, не прошедший аттестацию. Об этом сообщили в пресс-центре Следственного управления России. В каком подразделении служил задержанный, не сообщается, данные о других подозреваемых СКР не раскрывает.

Напомним, по подозрению в нападении на Сергея Моргачева задержаны заместитель начальника ГИБДД по Ростовской области Александр Оцимик и четверо жителей Астрахани. Оцимика подозревают в организации нападения, все остальные, по имеющимся данным, были исполнителями. В настоящее время суд избрал меру пресечения в отношении двоих задержанных.

Руководитель ГИБДД Ростовской области Сергей Моргачев был избит утром 25 марта 2014 года у лифта на 16-м этаже многоквартирного жилого дома, где он проживал. Моргачева госпитализировали с множественными ранениям, в числе которых – открытая черепно-мозговая травма и переломы костей лицевой части черепа. Профессиональная деятельность рассматривалась в качестве одной из основных версий происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем