RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Автобус №73 в Ростове пустили через Центральный рынок и Большую Садовую

Автобус №73 в Ростове пустили через Центральный рынок и Большую Садовую

Скорректирована схема движения автобуса №73, который соединяет ТРК «Мегамаг» и ЦГБ в Ростове-на-Дону. Напомним, маршрут открыли в марте на время ремонта Ворошиловского моста.

Автобус с 12 апреля движется от «Мегамага» до Гребного канала, затем по Темерницкому мосту едет в центр города, заезжает на Центральный рынок, откуда по Ворошиловскому проспекту идет до ЦГБ. В обратном направлении автобус до Центрального рынка не идет – он поворачивает с Ворошиловского на Большую Садовую и далее следует до Темерницкого моста и на левый берег Дона, сообщили 161.ru в администрации торгово-развлекательного центра. Уточняется, что по предварительному расписанию автобусы будут ходить каждые 20 минут.

Раньше маршрут выглядел следующим образом: ТРК «Мегамаг» – Пойменная – Темерницкий мост – Сиверса – Приволжский – Варфоломеева – Буденновский – Текучева – ЦГБ – Текучева – Приволжский – Сиверса – Привокзальная площадь – Сиверса – Темерницкий мост – Пойменная – ТРК «Мегамаг». Центральный рынок и Большая Садовая в маршрут не входили.

Добавим, что из-за закрытия Ворошиловского моста в Ростове с 7 марта открыты два маршрута – №№ 73 и 75. Маршрут №75 соединяет «Мегамаг» с Центральным рынком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем