Город Советник самых влиятельных политиков Аллан Пиз посетит Ростов

Советник самых влиятельных политиков Аллан Пиз посетит Ростов

Впервые южную столицу посетит советник самых влиятельных политиков, эксперт в области межличностных коммуникаций – Аллан Пиз. Единственный семинар в ЮФО пройдет в Ростове по инициативе организаторов мероприятия – mice-агентства «Бизнес-драйв».

19 апреля в «ВертолЭкспо» он проведет семинар «Язык телодвижений в личной и деловой коммуникации». Аллан Пиз расскажет слушателям о тонкостях понимания жестикуляции, которые необходимо знать как политику, ведущему важные переговоры, так и бизнесмену, заключающему серьезную сделку.

Мероприятие пройдет в формате западного шоу. Бизнес-тренер расскажет о различных коммуникационных стилях мужчин и женщин, и о том, как сделать общение более эффективным. Посетители мастер-класса узнают, как читать мысли по жестам окружающих, как избежать споров и конфликтов, чтобы улучшить свой собственный авторитет, и что всегда должен делать бизнесмен, общаясь с клиентами и партнерами.

Когда ставки слишком высоки и нет права на ошибку, вы не можете позволить себе быть обманутыми. Знания, приобретенные на мастер-классе легендарного Аллана Пиза, перевернут ваши представления о языке жестов. Ни один человек больше не сможет вас ввести в заблуждение. Аллан Пиз поделится практическими навыками и методами, которые помогут быстрее достичь цели и высоких результатов.

Австралиец Аллан Пиз с самого детства выделялся своими способностями. С 10 лет он начал заниматься предпринимательской деятельностью. Уже в 21 год заработал свой первый миллион долларов, а в 26 лет написал легендарную книгу «Язык телодвижений». Аллан Пиз признан величайшим исследователем невербальных коммуникаций. На основе его работ компания BBC выпустила шесть научных программ.

Подробности по тел (863) 256-35-30 или на сайте.

Аллан Пиз возглавляет собственную компанию и проводит учебные семинары в 30 странах мира. Среди его клиентов — IBM, McDonalds, BBC, Mazda, Suzuki. Знания Аллана называют тайным «оружием» политиков, успешных бизнесменов и секс-символов всех времен и народов.

Фото: Фото предоставлено КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем