RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Василий Голубев назначил двух своих заместителей

Василий Голубев назначил двух своих заместителей

Губернатор Ростовской области Василий Голубев назначил двух заместителей, а также и нового министра промышленности и энергетики.

Так, в соответствии с изменениями, внесенными в структуру правительства Ростовской области, на должность заместителя губернатора назначен Вячеслав Василенко. Ранее он являлся министром сельского хозяйства и продовольствия. В новой должности Вячеслав Василенко будет курировать вопросы природных ресурсов и сельского хозяйства.

«Кроме того, глава региона назначил своим заместителем Александра Гребенщикова, который ранее совмещал эту должность с должностью министра промышленности и энергетики области. В новом качестве Александр Гребенщиков будет курировать вопросы промышленности, энергетики, транспорта, установления тарифов. Министром же промышленности и энергетики Ростовской области Василий Голубев назначил Михаила Тихонова. Он до недавнего времени работал генеральным директором ОАО "Ростовский завод гражданской авиации № 412"», – рассказали в пресс-службе губернатора.

Михаил Тихонов окончил Ростовский государственный университет по специальностям «Радиофизика и электроника» и «Финансы и кредит». С 1989 по 2013 годы работал на различных руководящих должностях в финансовых организациях и на производственных предприятиях Ростова-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем