RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Сиянда Ксулу: в Краснодаре нас ждет трудная игра

Сиянда Ксулу: в Краснодаре нас ждет трудная игра

В воскресенье «Ростову» предстоит не самый простой выездной матч в столице Кубани. ФК «Краснодар» набрал в настоящее время хороший ход и в двух последних домашних встречах одержал уверенные победы – над «Спартаком» (4:0) и «Кубанью» (3:1). Ожиданиями о предстоящем матче с пресс-службой ФК «Ростов» поделился защитник команды Сиянда Ксулу.

«Краснодар» очень сильная команда, которая отлично провела последние матчи. Она выиграла с заметным перевесом у «Спартака» и «Кубани», имела множество моментов, забила семь мячей. Очевидно, что соперник набрал хорошую форму, однако мы попытаемся краснодарцев остановить. «Ростов» будет хорошо мотивирован. Не сомневаюсь, нас ждет трудная игра, однако нужно верить в свои силы и суметь использовать те моменты, которые у нас появятся», – сказал Ксулу.

Кроме того, у южноафриканского футболиста есть возможность выйти против «Краснодара» в стартовом составе, место в котором он потерял в прошлом году.

«Всегда ставлю перед собой цель максимальные цели, – подчеркивает Ксулу. – Настроен показать самую лучшую игру, тем более что я давно не выходил на поле в основе. Очень хочу сыграть в предстоящем матче. В последний раз полный матч провел в прошлом году. Потом меня вызвали в сборную ЮАР, возвратился уставшим, и тренер дал шанс другому футболисту. Теперь постараюсь воспользоваться возможностью вернуть себе место в стартовом составе».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем