RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Центральном рынке Ростова ликвидировали точку продажи спайса

На Центральном рынке Ростова ликвидировали точку продажи спайса

Донские наркополицейские ликвидировали очередную точку сбыта спайса. Пункт продажи наркотика располагался на Центральном рынке Ростова.

«По оперативным данным, поставка «синтетики» осуществлялась из Москвы. В районе Центрального рынка г. Ростова-на-Дону было арендовано помещение на имя подставной московской фирмы. Это место стало круглосуточным пунктом продажи спайса. Сотрудники наркополиции провели обыск помещения, в результате которого было изъято десять пакетов со спайсом. Помимо этого, была обнаружена тетрадь, в которой велась вся «черная» бухгалтерия. Исходя из записанных в ней данных, за сутки нелегальный бизнес приносил до 100 тысяч рублей. «Продавец» получал за смену около двух тысяч рублей. Им оказался 31-летний уроженец Республики Башкортостан. Как выяснилось, торговля «синтетикой» – его основной и единственный доход. Сам мужчина наркотики не употреблял», – рассказали в пресс-службе наркоконтроля Ростовской области.

Ленинский районный суд Ростова признал подсудимого виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, и назначил наказание в виде лишения свободы сроком на шесть лет и восемь месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Vashgorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем