Город В Шахтах таксист со стажем вождения в четыре месяца устроил тройное ДТП

В Шахтах таксист со стажем вождения в четыре месяца устроил тройное ДТП

В городе Шахты 33-летний таксист спровоцировал крупную аварию, в которой пострадали сразу семь человек. Как выяснилось, стаж вождения виновника ДТП не превышал четырех месяцев.

Авария произошла накануне около 15:30 на дороге Центр–Артем. По предварительным данным, водитель такси Renault Logan, перестраиваясь, врезался в автомобиль Hyundai Accent, который двигался в попутном направлении. От удара Hyundai выскочил на встречную полосу, где столкнулся с Lada Priora. В свою очередь Renault выбросило на обочину, и машина влетела в столб.

Как сообщили в управлении ГИБДД Ростовской области, травмы в ДТП получили семь человек. В их числе 23-летний водитель Hyundai и его 21-летняя пассажирка, 30-летний водитель Lada и его пассажир 24 лет. Различные ранения получили также водитель такси и два 27-летних пассажира Renault.

В настоящее время по факту аварии проводится проверка. В то же время сотрудники ГИБДД в очередной раз призывают водителей быть внимательными и осторожными на дороге, в том числе при маневрировании.

Фото: Фото УГИБДД по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем