RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Пропавших волгоградских школьников ищут в Ростовской области

Пропавших волгоградских школьников ищут в Ростовской области

Всех, кто обладает информацией о местонахождении пропавших подростков, просят звонить по телефонам: 8 (800) 700-54-52 (по РФ бесплатно) или 02.

Донские волонтеры присоединились к поискам трех подростков, пропавших в Волгограде неделю назад. 12-летняя Вика Хоменчук, 17-летний Дима Гордеев и 14-летний Тимофей Баранцев не вернулись домой 20 марта. Где сейчас находятся ребята, неизвестно, однако предполагается, что они могли направиться в соседний регион – Ростовскую область.

По одной из версий, подростки убежали из дома, боясь наказания за угоны автомобилей. Впрочем, эта информация официально не подтверждается.

Приметы детей:

Вике Хоменчук на вид 12-14 лет, среднего телосложения, рост 158 сантиметров, волосы длинные темно-русые, заплетенные в косы, глаза темные. Была одета в желто-бежевую куртку и такую же шапку, серые джинсы и синие кроссовки.

Тимофею Баранцеву на вид 15 лет, рост 165-170 сантиметров, среднее телосложение волосы русые, глаза зеленые, родинки справа над губой. На мальчике была темно-синяя куртка с капюшоном, черные спортивные брюки, кроссовки. С подростком был черно-красный рюкзак.

Дмитрию Гордееву на вид 17 лет, рост 172 см, телосложение худощавое, волосы русые, оттопыренные уши. Был одет в коричневую куртку, зелено-фиолетовый шарф, черные резиновые сапоги.

Фото: Фото ПО «Лиза Алерт Юг»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем