RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

южн.

760мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Город Прокуратура Дона взяла на контроль расследование покушения на Моргачева

Прокуратура Дона взяла на контроль расследование покушения на Моргачева

Ходом расследования уголовного дела по факту нападения на начальника УГИБДД Ростовской области Сергея Моргачева заинтересовались в прокуратуре Ростовской области. В ведомстве взяли на контроль выяснение обстоятельств произошедшего. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Сегодня ранним утром неустановленные лица, находясь возле лифта на 16-м этаже многоквартирного жилого дома, расположенного по ул. Ленина в городе Ростове-на-Дону, жестоко избили деревянными палками проживающего в данном доме начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области, причинив тем самым множественные телесные повреждения, с которыми полицейский был доставлен в МБУЗ ГБСМП города Ростова-на-Дону», – напомнили обстоятельства произошедшего в пресс-службе прокуратуры Ростовской области.

В ведомстве еще раз подчеркнули, что по факту нападения на Сергея Моргачева возбуждено уголовное дело по пункту «а» части 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и части ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Все подробности о покушении на начальника УГИБДД Ростовской области читайте здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем