RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Юлмарт» дарит ростовчанам специальные цены на 50 тысяч товаров

«Юлмарт» дарит ростовчанам специальные цены на 50 тысяч товаров

«Юлмарт» стал интернет-ритейлером №1 в России. По версии журнала Forbes, «Юлмарт» занял первое место в рейтинге «20 крупнейших интернет-магазинов», опубликованном в мартовском номере издания.

«Главная причина, благодаря которой «Юлмарт» стал российским интернет-магазином №1, – признание нашими покупателями электронной витрины (сайта) Ulmart.ru в качестве удобного и надежного места для совершения покупок. Если бы не наши лояльные и активные клиенты, которые живут по всей России, то, честно говоря, не думаю, что «Юлмарт» стал бы лидером российского интернет-ритейла», – отметили представители компании.

Это событие в компании решили отметить специальной акцией для покупателей.

«23 марта в честь наших покупателей «Юлмарт» проводит специальную акцию – наш маленький реверанс, наше спасибо постоянным покупателям. В этот день все клиенты «Юлмарт» смогут купить любой товар из более чем 50 000 ассортимента «Юлмарта» по специальным ценам, действующим только в этот день, а сотрудники наших кибермаркетов наполнят этот день сюрпризами и яркими эмоциями», – сообщили в «Юлмарте».

Специальные цены и сюрпризы ждут ростовчан по адресу пр. Космонавтов, д. 2, к. 2, кибермаркет «Юлмарт».

Фото: Фото предоставлено компанией

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем