Город Каждая десятая ипотека на Дону выдана банком «Центр-инвест»

Каждая десятая ипотека на Дону выдана банком «Центр-инвест»

В 2013 году жители Дона получили 17 779 кредитов на сумму более 27 миллиардов рублей. Из них 1994 кредита на жилье на сумму 3,39 миллиарда рублей получили клиенты банка «Центр-инвест». По итогам 2013 года средняя ставка ипотечного кредита в банке «Центр-инвест» составляет 12,48%.

На сегодняшний день банк «Центр-инвест» предлагает своим клиентам кредитные программы на покупку жилья с фиксированной и плавающей процентными ставками, а также работает со всеми видами социальных субсидий и выплат. Также разработаны программы рефинансирование жилищного кредита, полученного в другом банке.

Заявку на кредит можно оформить на сайте банка или в любом офисе «Центр-инвеста». При подачи онлайн-заявки предоставляется скидка 0,25% годовых.

Банк «Центр-инвест» предоставляет кредиты на покупку жилья на срок до 20 лет без ограничения максимальной суммы. Размер кредита зависит только от дохода заемщика. В банке «Центр-инвест» рассматривается не только совокупный доход супругов, но и доход ближайших родственников заемщика (родителей или детей), а также дополнительные доходы от работы по совместительству, арендные платежи, регулярные страховые выплаты, премиальные выплаты, пенсия. По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отменено обязательное страхование.

Кредитные программы на покупку жилья и улучшения жилищных условий в банке «Центр-инвест» позволяют приобрести не только готовое, но и строящиеся жилье, оформить кредит на строительство жилого помещения, покупку загородного дома или земельного участка для строительства, сделать энергоэффективный ремонт. Банк «Центр-инвест» всегда поддерживает своих клиентов, предлагая им лучшие условия кредитования и индивидуальный подход при рассмотрении заявки каждого заемщика.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем