RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области поймали шахтинца с килограммом марихуаны

В Ростовской области поймали шахтинца с килограммом марихуаны

Молодого жителя Шахт задержали по подозрению в хранении и перевозке наркотиков в крупном размере. При себе у 26-летнего дончанина нашли сверток с примерно килограммом марихуаны.

Как пояснили в пресс-службе УФСКН России по Ростовской области, парня задержали на автобусной остановке, расположенной у поворота в поселок Верхнегрушевский. Незадолго до этого подозреваемый забрал наркотик из тайника, который находился в полях недалеко от остановки. В момент задержания шахтинец находился под действием наркотика.

«Мужчина является уроженцем Азербайджанской ССР. Проживал с матерью. Ранее не судим, привлекался к административной ответственности. По словам обвиняемого, марихуану он хранил для себя», – рассказали в пресс-службе донской наркополиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка наркотических средств». Ему грозит до десяти лет лишения свободы. В настоящее время молодой человек находится под подпиской о невыезде.

Сообщить о сбыте и контрабанд­е наркотиков­, содержании­ притонов в Ростове и области можно по круглосуто­чному анонимному­ телефону доверия УФСКН РФ по РО 8 (863) 240-81-00.

Фото: Фото с Trend.az
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем