Город «Дом.ru» и Nickelodeon приглашают в Голливуд

«Дом.ru» и Nickelodeon приглашают в Голливуд

Телеком-оператор «Дом.ru» и детский телеканал Nickelodeon дают старт совместной акции, приуроченной к ежегодной премии Kids' Choice Awards. Главный приз акции – поездка на двоих в Голливуд и экскурсия на анимационную студию Nickelodeon.

Для участия в конкурсе абоненту «Дом.ru» необходимо до 28 марта 2014 года зарегистрироваться на странице конкурса, ответить на вопросы о премии телеканала Nickelodeon и телеком-операторе «Дом.ru», выбрать своего любимого номинанта этого года и написать короткий рассказ, почему именно его фаворит в одной из номинаций премии (тот, за кого проголосовал участник) достоин победы.

Автор самого интересного рассказа отправится на родину Kids' Choice Awards – в Голливуд, а также совершит обзорную экскурсию по Лос-Анджелесу и посетит анимационную студию Nickelodeon.

Премия от телеканала Nickelodeon вручается по результатам online-голосования, которое стартовало 25 февраля этого года. Дети со всего мира решают, кто из номинантов отправится домой с почетной статуэткой в виде оранжевого дирижабля. Выбрать лучших можно в 18 международных номинациях, включая новую – «Любимый животный мультперсонаж второго плана», и пяти российских категориях: «Любимый российский исполнитель», «Любимая российская группа», «Любимый российский телесериал», «Любимый российский актер» и «Любимая российская актриса».

Российские телезрители и абоненты «Дом.ru» смогут увидеть церемонию вручения премии Kids' Choice Awards-2014 на телеканале Nickelodeon 31 марта в 19:00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем