RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-з.

746мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Батайске задержан малолетний «форточник»

В Батайске задержан малолетний «форточник»

Батайские полицейские задержали 16-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении серии краж, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Полиция установила, что подросток в течение месяца обворовывал магазины, квартиры и больницы. Ущерб, причиненный потерпевшим, – более 20 тысяч рублей.

По предварительным данным, несовершеннолетний проникал в квартиру через окно и похищал золотые изделия. Из магазинов подозреваемый брал деньги.

«В ходе расследования уголовного дела установлено, что подозреваемый причастен к совершению еще четырех краж имущества и денежных средств граждан. Все преступления им были совершены в феврале 2014 года в различных районах города Батайска, по данным фактам органами полиции возбуждены уголовные дела. В настоящее время уголовные дела переданы для дальнейшего расследования в следственные органы Следственного комитета РФ по Ростовской области, где соединены в одно производство. Следователями установлено, что ранее в 2013 году подозреваемый уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений», – более подробно рассказала старший помощник руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем