Город Генерал Ларионов взял на контроль дело о выброшенном в канаву хлебе

Генерал Ларионов взял на контроль дело о выброшенном в канаву хлебе

Ростовская полиция занимается поисками водителя, который на левом берегу Дона вывалил кучу буханок в придорожную канаву в районе Первой Луговой улицы. Это случилось в первых числах февраля, когда ростовчане стали испытывать дефицит хлеба.

Тогда, в связи с обильным снегопадом, машины хлебозаводов города и области попросту не могли добраться до магазинов. Фото и видео выброшенного в канаву хлеба, размещенные на 161.ru, стали сигналом для полицейской проверки.

«Хлебозавод «Юга Руси» на улице Луговой не выпускает «кирпичики». Их могли везти с переулка Братского в один из пяти небольших магазинов, расположенных на Первой Луговой. Нашлось много свидетелей, которые видели, как выброшенный хлеб растаскивали собаки, кошки и птицы. Руководству хлебозавода №1 мы отправили официальный запрос. Возможно, завод использует на своих машинах ГЛОНАСС, что позволит вычислить того самого водителя, который не довез хлеб до места назначения», – сообщил корреспонденту 161.ru источник в правоохранительных органах донской столицы.

Фото: Фото очевидца
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем