Город Дончанин избил своих знакомых и обвинил в попытке кражи

Дончанин избил своих знакомых и обвинил в попытке кражи

Сотрудники полиции задержали жителя Тацинского района. Мужчину подозревают в избиении двоих молодых людей и ложном сообщении.

«В полицию обратился местный житель и заявил, что неизвестные якобы пытались похитить видеопроигрыватель из его дома, но мужчине удалось задержать одного из них. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе проверочных мероприятий полицейские установили и опросили свидетелей. По предварительным данным, заявитель избил своих гостей в результате конфликта, возникшего во время совместного распития спиртного. Потерпевший, получивший телесные повреждения средней тяжести, смог скрыться. Второй гость потерял сознание и был обнаружен полицейскими на месте происшествия», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские доставили 28-летнего подозреваемого в дежурную часть. В настоящий момент в отношении него возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Принимается решение о возбуждении еще одного уголовного дела по статье УК РФ «Заведомо ложный донос».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем