RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город С новейшими достижениями в сфере красоты ростовчанок познакомит «Шарм»

С новейшими достижениями в сфере красоты ростовчанок познакомит «Шарм»

До 16 февраля на площадке КВЦ «ВертолЭкспо» будет проходить выставка «Шарм». В ее рамках ростовчанки смогут не только узнать все о новинках в индустрии красоты, но и опробовать многие из них на себе.

Многие участники выставки на своих стендах проводят бесплатные консультации либо же дают посетительницам возможность попробовать продукты – от новейших покрытий для ногтей до средств для эпиляции. Кроме того, горожанки могут стать моделями для нейл-мастеров и парикмахеров, а заодно познакомиться с лидерами индустрии красоты.

Так, 15 февраля откроется полуфинал XX Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Участники поделятся умением создавать красоту своими руками и делать людей неотразимыми.

Выставка продлится до вечера воскресенья, 16 февраля, по адресу г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30. Время работы выставки – с 10:00 до 18:00 (суббота) и с 10:00 до 17:00 (воскресенье). Тех, кто прошел предварительную регистрацию на сайте организатора Vertolexpo.ru в разделе выставки «Шарм», ожидают скидки на входной билет.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем