RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове определили самую быструю красавицу в уггах

В Ростове определили самую быструю красавицу в уггах

Быстрее всех 100-метровку в уггах пробежала студентка исторического факультета ЮФУ Светлана Карташева. Для удобства и красоты сообразительная победительница закрепила угги бантиком. Организатор забега выставочный центр «ВертолЭкспо» вручил ростовчанке набор профессиональной косметики, подарочный сертификат магазина одежды и обуви и главный приз – преображение от эпатажного стилиста индустрии красоты ЮФО Араика Ишханяна, известный как Araikkrist.

«Цвет волос, прическа и макияж от стилиста мне понравились, – поделилась позже впечатлениями девушка. – Я была уверена, что слишком эпатажно выглядеть не буду. Все-таки стилист понимает, что мне с новым образом ходить по улицам, в университет». Сам стилист, кстати, по собственному заверению, ученик Сергея Зверева, признался, что хотел сотворить на голове победительницы что-то невероятное, но сдержался. «Сейчас в моде натуральность и естественность», – пояснил стилист.

Всего в забеге в уггах участвовали 50 ростовских красавиц. Девушки, занявшие второе и третье места, также получили набор косметики и подарочные сертификаты.

Забег в уггах — часть масштабного beauty-проекта – выставки косметической продукции и услуг «Шарм», проходящей в КВЦ «ВертолЭкспо». Выставка открылась сегодня и завершится 16 февраля.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем