RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове пройдет Олимпиада талантов

В Ростове пройдет Олимпиада талантов

Олимпиаду талантов организует ростовский «Имидж-Центр». Соревнования красавиц – финал всероссийского конкурса «Юная леди Федерации».

За победу поборются юные участницы из Ростова, Таганрога, Красного Сулина, Кирова, Павловского Посада, Петрозаводска и других российских городов. Программа конкурса, как обещают организаторы, станет настоящим праздником и для самих участниц, и для зрителей.

«На сцене появится главный символ зимней Олимпиады в Сочи – олимпийские кольца и олимпийский огонь, который зажжется перед финалом конкурса на церемонии объявления победителей зимней творческой олимпиады талантов – «Юная Леди Федерации-2014». Пять олимпийских колец – пять творческих эпизодов конкурсной программы перенесут ростовского зрителя на главную арену Олимпийских игр», – рассказали в «Имидж-Центре».

Самым памятным эпизодом, по мнению организаторов, станет «Спортивный выход» участниц. Каждая из девушек предстанет перед зрителями и жюри в спортивном наряде и атрибутикой, символизирующими различные виды спорта зимней Олимпиады в России.

В жюри конкурса войдут представители управления культуры администрации города, члены оргкомитета всероссийского конкурса, деятели культуры и искусств Донского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем