Город В Ростове выделили 15 дополнительных площадок для складирования снега

В Ростове выделили 15 дополнительных площадок для складирования снега

На имеющихся в донской столице площадках для складирования снега уже не осталось места, констатировал сегодня заместитель мэра Ростова по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев. В связи с этим, заявил он, в городе выделены еще 15 площадок.

В Ворошиловском районе они разместятся на улице Орбитальной в районе домов № 22-24 и на бульваре Комарова – территория, выделенная под строительство спорткомплекса. В Октябрьском районе площадки появятся на территории законсервированной Северной городской свалки, а в Железнодорожном – на улице Луговой, напротив нефтеперерабатывающего завода.

Также убранный с улиц снег будут складировать в Первомайском районе – на улице Алябьева между СНТ «Луч» и новым кладбищем, и улице Днепропетровской – дорога на Аксайский район. В Советском районе площадка для сбора снега разместится на пересечении улиц Солженицына и Еременко в микрорайоне Левенцовский.

Как пояснил Владимир Арцыбашев, комитетом по охране окружающей среды мэрии Ростова дополнительно согласовал еще четыре временные площадки в Кировском районе, две – в Ленинском, а также по одной в Первомайском и Ворошиловском районах.

Фото: Фото с Sgpress.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем