Город Ростовчан приглашают послушать мелодии для сердца и души

Ростовчан приглашают послушать мелодии для сердца и души

Необычный концерт для горожан подготовил ростовский Jazz Travel Big Band. Программа «Мелодии для сердца и души» будет представлена на сцене большого зала Филармонии 15 февраля. Организаторы концерта обещают нескучный вечер не только ценителям джазового направления, но и всем остальным поклонникам хорошей музыки.

«Мы исполним хорошо знакомые и давно полюбившиеся публике мелодии. Прозвучат как джазовые композиции, так и эстрадные. Из популярного, например, будет «Серенада солнечной долины», четыре части. Мы приглашаем зрителей разных возрастов и предпочтений и обещаем нескучный вечер, полный эмоции и любимой музыки, каждому», – рассказал создатель и руководитель Jazz Travel Big Band Анатолий Кирничный.

Несмотря на то, что программа для оркестра довольно необычная, коллектив подошел к ее созданию с традиционным усердием. Каждая композиция подбиралась с учетом предпочтений зрителей. Все аранжировки заказывались в Америке специально для оркестра.

Билеты на концерт можно приобрести в кассах филармонии по адресу: ул. Большая Садовая, 170, или забронировать по телефону: 8 (863) 263-35-69, 8 (928) 226-24-81. Стоимость билета – от 500 до 900 рублей. Концерт состоится 15 февраля в 19:00.

Jazz Travel Big Band – уникальный коллектив. За короткое время он приобрел много поклонников и вызвал интерес у профессионалов не только в России, но и за рубежом. На его концертах ростовчане услышали таких звезд мирового джаза, как Анита Кинг, Роберт Анчиполовский, Карл Фрирсон, Бобби Мартинез, Тунджай Каиш.

Фото: Фото Jazz Travel Big Band
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем