RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Власти отрицают данные о дончанах, насмерть замерзших в машине на трассе

Власти отрицают данные о дончанах, насмерть замерзших в машине на трассе

Источник в правительстве Ростовской области опроверг информацию о насмерть замерзших дончанах, которая появилась сегодня в ряде СМИ региона. Журналисты сообщили, что при расчистке дороги в Родионово-Несветайском районе был обнаружен занесенный снегом автомобиль, в котором находилось два тела – дончане замерзли насмерть.

«Сразу после появления этой информации мы связались с властями, силовиками и сотрудниками МЧС, которые работают на территории района. Действительно, на автодороге Ростов-на-Дону – Родионово-Несветайская – Новошахтинск в Родионово-Несветайском районе нашли автомобиль Lada Priora, полностью засыпанный снегом. Однако никаких тел в нем не было. Более того, по госномеру удалось установить владельца и оперативно найти его. Человек жив, здоров, он рассказал, что во время снегопада был вынужден бросить автомобиль на трассе и вернуться домой пешком», – сообщил собеседник 161.ru.

По данным ГИБДД Ростовской области, к настоящему времени все установленные ограничения на магистралях Дона сняты, кроме автодороги Ростов–Новошахтинск, где идут снегоуборочные работы. Сложная обстановка сохраняется на одном участке М-23 «Ростов – Таганрог». С 15-го по 29-й километр трассы организовано реверсивное движение в сторону города Таганрога.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем