Город Заторы сохраняются на трех трассах, примыкающих к Ростову

Заторы сохраняются на трех трассах, примыкающих к Ростову

Сложная транспортная ситуация на текущий момент сохраняется на трех участках федеральных и региональной трасс, примыкающих к Ростову: М-4 «Дон» в районе аксайского моста, М-23 и на трассе Ростов-Волгодонск, рассказал вице-губернатор Ростовской области Сергей Горбань. На каждом из участков работает снегоуборочная техника, открыты пункты обогрева.

«На федеральной трассе М-4 затор в районе аксайского моста. Причина – обледенение склона, большие фуры на него не могут подняться. До недавнего времени затор составлял 12 километров. Сейчас он немного уменьшился. Работают 57 единиц техники и два пункта обогрева, организована доставка дизельного топлива и бензина», – рассказал Сергей Горбань.

Закрытой остается трасса М-23. Здесь работают 43 единицы техники. Но, по словам чиновника, с заносами очень сложно справляться, так как очищенную дорогу за 40-50 минут снова заметает снегом, который ветер несет с полей, .

Трасса Ростов-Волгодонск также на текущей момент остается закрытой. Здесь организованы два пункта обогрева и помощи автомобилистов. Данную трассу обещают открыть сегодня к 19:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем