RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город По покушению на Сагамонова возбуждено уголовное дело, он ранен в живот

По покушению на Сагамонова возбуждено уголовное дело, он ранен в живот

Уголовное дело по двум статьям УК РФ возбудили следователи СКР по Ростовской области по факту покушения на убийство Федора Сагамонова. Это «Покушение на убийство», и «Незаконный оборот огнестрельного оружия». А пока следователи устанавливают личность лица, причастного к причинению огнестрельных ранений предпринимателю.

Напомним, сегодня, 27 января, около половины восьмого утра неустановленный гражданин, находясь в городе Ростове-на-Дону по улице Вяземцева, несколько раз выстрелил из автоматического огнестрельного оружия в 51-летнего предпринимателя.

«По предварительным данным, выстрелы были произведены неизвестным в том момент, когда предприниматель вышел из своего домовладения на улицу. Потерпевший получил два огнестрельных ранения в живот. С полученными ранениями он госпитализирован в медицинское учреждение», – сообщила корреспонденту 161.ru официальный представитель следственного управления СКР по Ростовской области Галина Гагалаева.

В настоящее время следователи и эксперты проводят осмотр места происшествия, а также выполняют комплекс следственных действий, направленный на установление лица, причастного к совершению преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем