RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город Миодраг Божович: в данный момент «Ростову» новички не нужны

Миодраг Божович: в данный момент «Ростову» новички не нужны

Главный тренер «Ростова» Миодраг Божович в интервью интернет-порталу Sportbox.ru рассказал, как проходят сборы в Эмиратах и что пришлось скорректировать план подготовки ко второй части сезона.

«И мне, и команде здесь очень нравится – погода, питание, поля хорошего качества. Первая тренировка проходит под солнцем, но выше двадцати градусов температура почти не поднимается. Вечером условия для работы еще лучше. Здесь все создано для того, чтобы отлично провести первый втягивающий сбор. Сейчас есть одна важная деталь: нас ждет укороченный отрезок. В связи с этим пришлось провести небольшие корректировки. Мой главный принцип – добиться свежести игроков к возобновлению чемпионата. Они не должны быть перегружены тренировками и играми», – считает наставник желто-синих.

Кроме того, черногорский специалист считает, что в данный момент «Ростову» новые игроки не нужны, но в свою очередь он не отказался бы поработать с молодыми футболистами.

«Команда за зиму полностью сохранила состав, никто не ушел. У нас много качественных игроков, с которыми можно решать поставленные задачи. Правда, я никогда не откажусь от работы с молодыми перспективными ребятами – на будущее. Если привезут такого паренька, да еще с российским паспортом – будет здорово», – сказал Миодраг Божович.

Отметим, завтра «Ростов» проведет первый контрольный матч. Соперником желто-синих станет чемпион Узбекистана «Бунедкор».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем