RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростовской области на «Газель» упал прицеп с коровами

В Ростовской области на «Газель» упал прицеп с коровами

Участниками аварии в Ростовской области стали коровы. Животные ехали в прицепе автомобиля КАМАЗ, который в результате ДТП перевернулся и упал на грузовую «Газель».

Авария произошла на 185 километре автодороги Котельниково–Песчанокопское в Сальском районе Ростовской области в минувшую пятницу, 17 января. Как рассказал пресс-секретарь ДПЧС Ростовской области Владимир Наконечный, в 10:32 водитель автомобиля ГАЗ-2705 выехал на полосу встречного движения и допустил касательное столкновение с грузовиком МАЗ. От удара «Газель» выбросило с трассы, она съехала в кювет и перевернулась. А вскоре на «ГАЗ» в буквальном смысле упали коровы. Как выяснилось, животные перемещались в прицепе КАМАЗа, который следовал за «Газелью» в попутном направлении. Увидев аварию, 23-летний водитель КАМАЗа попытался уйти от столкновения, но не справился с управлением, и прицеп с находящимися в нем коровами слетел в кювет вслед за «Газелью».

«Спасатели Сальского поисково-спасательного отряда оградили место ДТП, отключили газовое оборудование автомобиля «Газель», расчистили проезжую часть от осколков автомобилей, стекла и груза, – рассказал Владимир Наконечный. – Все участники ДТП от медицинской помощи отказались».

Пострадали ли в аварии животные, не сообщается.

Фото: Фото ДПЧС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем