Город «Альпари» запускает мобильное приложение для инвесторов Alpari Invest

«Альпари» запускает мобильное приложение для инвесторов Alpari Invest

Впервые в мировой практике интернет-трейдинга у клиентов «Альпари» появилась возможность инвестировать в режиме реального времени в структурированные и другие инвестиционные продукты на мобильных устройствах под управлением iOS.

Мобильное приложение для инвесторов Alpari Invest позволит контролировать свои инвестиции в режиме реального времени из любой точки мира, а также оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации.

Приложение Alpari Invest доступно для бесплатного скачивания владельцам мобильных устройств компании Apple на сайте. С помощью данного приложения 24 часа в сутки, 7 дней в неделю клиенты «Альпари» будут иметь доступ к следующим инвестиционными продуктам компании:

  • структурированные продукты – инвестиционные решения с защитой капитала, позволяют фактически создать индивидуальный финансовый портфель;

  • инвестиционные фонды – вложения на международных фондовых рынках;

  • ПАММ-счета – сервис, позволяющий вкладывать средства в счета опытных трейдеров.

В ближайшее время инвесторам в России и СНГ будет предоставлена возможность в режиме онлайн управлять всей линейкой инвестиционных продуктов компании через мобильное приложение. К концу 2014 года ожидается релиз Alpari Invest и для платформы Android.

«Новейшие финансовые технологии являются, по сути, ответом на современные требования рынка. В нашей отрасли оперативность принятия решений становится все более значимым фактором успеха инвестора, так как рыночная конъюнктура может измениться очень быстро», – отметил руководитель инвестиционного департамента «Альпари» Александр Новодворский.

«Альпари» обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира, офисы компаний бренда работают в Лондоне, Токио, Нью-Йорке, Шанхае, Дубае, Москве, Франкфурте-на-Майне и других финансовых центрах мира.

Фото: Фото предоставлено «Альпари»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем