Город В Ростове состоится спецгашение марок «Эстафета Олимпийского огня»

В Ростове состоится спецгашение марок «Эстафета Олимпийского огня»

В Ростове состоится спецгашение конверта и почтового блока «XXII Олимпийские зимние игры 2014 года в Сочи. Эстафета Олимпийского огня». Торжественную церемонию проведут в честь прибытия Олимпийского огня в Ростов 22 января в центральном отделении почтовой связи донской столицы.

«Гашение марок будет проводиться специальным штемпелем с фиксированной датой «Эстафета Олимпийского огня. Ростов-на-Дону 344000. 22.01.2014»,– рассказала ведущий специалист управления Федеральной почтовой связи Ростовской области Оксана Косенкова. – На посвященной эстафете почтовой марке изображена эмблема эстафеты олимпийского огня. На полях почтового блока – карта Российской Федерации, факел эстафеты, образы Московского Кремля и Морского вокзала в Сочи».

Как отметила Оксана Косенкова, спецгашение будет проходить только один день с 9:00 до 21:00 часа. Поставить оттиск специального штемпеля на конверты, марки и почтовые карточки с символикой Зимних Олимпийских игр сможет любой желающий в клиентском зале ростовского главпочтамта на проспекте Соколова, 63.

Фото: Фото УФПС РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем