Город Новочеркасский Дед Мороз решил продать свою усадьбу

Новочеркасский Дед Мороз решил продать свою усадьбу

В Ростовской области выставлена на продажу усадьба Деда Мороза. Деревянный сруб, который два года подряд стоял на главной городской площади Новочеркасска, продает победитель регионального конкурса «Самый лучший Дед Мороз – 2013» Дмитрий Девятов.

«Я собственноручно сделал этот сруб, но вскоре понял, что его внешний вид получился не совсем презентабельным. К следующему новогоднему празднику хочется создать что-то более светлое и красивое. Скорее всего, это получится большая резиденция сказочных персонажей, где будет и Баба-Яга с избушкой на курьих ножках, и «Музей чудес Деда Мороза», – рассказал корреспонденту 161.ru Дмитрий Девятов.

Дмитрий Девятов – руководитель фирмы по организации праздников. Это семейный бизнес, которому уже более 10 лет.

Стоимость деревянного помещения площадью в 40м² – 270 тысяч рублей. Желающих приобрести домик волшебника, как утверждает новочеркасец, пока нет. Тем не менее деньги владельцу очень нужны, ведь он планирует использовать их в качестве первоначального капитала для своего нового «детища». Было бы неплохо, если бы городская мэрия поддержала этого человека, ведь подобные городские проекты Дмитрий практически всегда делает самостоятельно.

Фото: Фото с сайта Avito.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем