Город В колонии Ростовской области пытались перебросить 22 сотовых и наркотики

В колонии Ростовской области пытались перебросить 22 сотовых и наркотики

Сотрудники ГУФСИН задержали троих жителей Ростовской области, которые пытались перебросить запрещенные предметы в исправительные колонии Шахт и Новочеркасска. У них изъяли 22 мобильных телефона, а также бутылки и пакеты с наркотиками.

Так, в возле исправительной колонии №9 в Шахтах поймали 32-летнего местного жителя, который пытался перебросить в ИК 14 телефонов. Сотовые были упакованы в три пластиковых бутылки. Совершить задуманное мужчине не удалось. Теперь ему придется отвечать перед мировым судом Шахт.

Еще одну попытку доставить запрещенные предметы осужденным предотвратили в Новочеркасске.

«На прилегающей к учреждению территории оперативные сотрудники задержали двоих граждан, прибывших на автомобиле Lada Priora, – рассказал начальник пресс-службы ГУФСИН России по Ростовской области Борис Марухян. – В колонии Ростовской области пытались перебросить 24 сотовых и наркотики. На заднем сиденье автомобиля были обнаружены два пакета с веществом белого цвета, предположительно наркотическим, восемь сотовых телефонов и пять пластиковых бутылок с жидкостью белого и коричневого цвета».

Перебросчиков сотрудники ГУФСИН передали новочеркасским полицейским. Теперь задержанным грозит уголовное дело за хранение и перевозку наркотиков.

Фото: Фото с сайта Aksakal.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем