Город Жителей донской столицы ждут на Рождественском концерте

Жителей донской столицы ждут на Рождественском концерте

Благотворительный фонд защиты брошенных младенцев «Я без мамы» приглашает 12 января на Рождественский концерт, организованный для детей-сирот и ребят из малоимущих семей.

Мероприятие проходит уже седьмой год подряд и с каждым разом увеличивает число зрителей, посмотревших добрую сказку и получивших приятные подарки. В преддверии новогодних праздников волонтеры уже поздравили более 300 детей, а на концерте вручат презенты еще 500 мальчикам и девочкам.

«Изначально у нас были некие сомнения в том, что не удастся собрать подарки или успеть во все запланированные места, но после первой же акции они отпали, – поделилась президент фонда Вера Тимченко. – Это событие одинаково необходимо как детям, лишенным примеров доброты, человеколюбия, духовности, так и его организаторам. Очень важно, чтобы человеческие сердца оставались в трепетном состоянии, не окаменели. И, безусловно, очень радостно за ребят которые получили частицу тепла в этот великий, святой праздник».

Добавим, что в этом году в рождественской истории впервые примут участие воспитанники школы «Успех» (Дом детского творчества Советского района Ростова). Также на сцене выступит лауреат городских, областных, всероссийских и международных конкурсов – вокально-хореографический образцовый ансамбль «Семерочка» детского дома №7.

Мероприятие будет проходить в ДК «Ростсельмаш» в ближайшее воскресенье в 13:00. Вход для посетителей свободный.

Фото: Фото с сайта Newlife.by
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем