Город ГИБДД Ростовской области желает жителям Дона безопасных праздников

ГИБДД Ростовской области желает жителям Дона безопасных праздников

В преддверии Нового года донская Госавтоинспекция желает жителям Ростовской области безопасных дорог и праздников без происшествий:

«31 декабря вместе с родными и близкими вы сядете за праздничный стол, проводите уходящий год и встретите наступающий. Кто-то отметит праздник в гостях, после чего будет возвращаться домой. Но помните: садиться за руль в состоянии опьянения недопустимо, лучше воспользоваться услугами такси.

При переходе проезжей части, в том числе и по переходу, будьте предельно внимательны. К сожалению, не все водители дисциплинированны и соблюдают правила дорожного движения, что зачастую становится причиной трагедий.

Особое внимание на дороге и в транспорте уделяйте безопасности детей. Помните, что детей до 12 лет перевозить в автомобиле можно только в специальном удерживающем устройстве. Не забывайте пристегиваться ремнями безопасности и сами, а своим детям объясняйте, что, переходя дорогу, нельзя отвлекаться, разговаривать по мобильному телефону и слушать музыку. Все это рассеивает внимание и может привести к трагедии.

Управление ГИБДД еще раз поздравляет всех жителей Ростовской области с наступающим Новым годом и желает добрых безопасных дорог. Пусть никакие происшествия не омрачат ваши праздники».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем