RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Компания «Альпари» стала «Лучшим форекс-брокером Европы – 2013»

Компания «Альпари» стала «Лучшим форекс-брокером Европы – 2013»

В декабре текущего года компания «Альпари» стала лауреатом престижных европейских премий, свидетельствующих о признании лидерства компании на международных финансовых рынках. Кроме этого, по итогам работы «Альпари» в России и СНГ в течение 11 месяцев текущего года торговый оборот компании превысил $1,469 триллиона. По этому ключевому показателю компания продемонстрировала рост на 57% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В ноябре торговый оборот составил $129,6 миллиарда, совокупный объем сделок за этот период превысил 979 тысяч лотов. На начало декабря 2013 года количество открытых счетов клиентов превысило 1,034 миллиона. В структуре оборота наиболее популярными валютными парами стали евро/доллар ($63,1 миллиарда), фунт/доллар ($27,8 миллиарда) и доллар/йена ($8,8 миллиарда).

Успехи «Альпари» и лидерство компании на международных рынках были отмечены престижными премиями. Так, авторитетный общественный совет российской национальной премии «Золотой Феникс» признал «Альпари» победителем в номинации «Лучший форекс-брокер в России – 2013». Эта награда подтверждает высочайший профессионализм компаний, работающих в сфере услуг на рынке Форекс.

Влиятельное международное финансовое издание International Finance Magazine (Лондон, Великобритания) отметило значительные достижения «Альпари» на международных финансовых рынках в 2013 году. По решению редакции издания и международной экспертной группы премии International Finance Magazine Awards – 2013 «Альпари» признана победителем сразу в двух номинациях – «Лучший форекс-брокер Европы – 2013» и «Лучший форекс-брокер России и СНГ – 2013».

«Мы рады пополнить богатую коллекцию наград новыми премиями, в очередной раз свидетельствующими о признании «Альпари» как влиятельного глобального финансового бренда. Уверен, что важными слагаемыми нашего лидерства являются внедрение самых передовых технологий и постоянное совершенствование уже существующих сервисов», – отметил генеральный директор «Альпари» Борис Шилов.

Компания Альпари, основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. «Альпари» обслуживает клиентов более чем в 150 странах мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем