Город Мужчина украл из «Л'Этуаль» духи, чтобы подарить их любимым женщинам

Мужчина украл из «Л'Этуаль» духи, чтобы подарить их любимым женщинам

Ростовские полицейские задержали 32-летнего мужчину, который в Ворошиловском районе города ограбил «Л'Этуаль». Информация о преступлении поступила от сотрудников магазина, они сообщили, что некий человек похитил продукцию на общую сумму около 35 тысяч рублей.

Выехав на место происшествия, правоохранители установили, что вечером 21 декабря в магазин зашел незнакомец, который долго рассматривал ассортимент дорогой парфюмерии. Выждав момент, пока продавец отвлекся, он забрал с витрины несколько флаконов и выбежал из магазина. К счастью, представители торговой точки хорошо запомнили его лицо. По описанию внешности сотрудники патрульно-постовой службы, совершавшие объезд близлежащей территории, задержали подозреваемого.

«Им оказался уроженец Краснодарского края. Мужчина пояснил, что похищенные духи хотел подарить на Новый год своей жене и маме, но денег на элитную парфюмерию у него не оказалось, – прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростову-на-Дону. – В настоящий момент в отношении кубанца возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабеж)».

Фото: Фото с сайта N.belnovosti.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем