Город Жительница Новочеркасска ударила молотком и топором дочь, пока та спала

Жительница Новочеркасска ударила молотком и топором дочь, пока та спала

В дежурную часть полиции Новочеркасска поступило сообщение, что в частном доме на улице Войкова мать причинила тяжкие телесные повреждения 15-летней дочери, когда та спала. Подростка в тяжелом состоянии госпитализировали.

«Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних провели проверку. В 2011 году женщина была лишена родительских прав, и опекуном над ее двумя несовершеннолетними детьми назначили родную тетю, – рассказала сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Дарья Демакова. – В течение двух лет семья ни разу не попадала в поле зрения правоохранительных органов. По предварительной информации, в ночь происшествия мать нанесла два удара молотком по голове и один удар топором в область шеи своей спящей дочери».

Кроме того, как сообщил 161.ru источник в донском Главке МВД, женщина, напавшая на свою дочь, является психически не здоровой.

В настоящее время девушка находится в больнице. По данному происшествию возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Покушение на убийство».

Фото: Фото с сайта Searchnews.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем