RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

761мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Башнефть» открывает многофункциональные АЗС в Ростовской области

«Башнефть» открывает многофункциональные АЗС в Ростовской области

«Башнефть» – вертикально интегрированная нефтяная компания, ведущая деятельность на территории более 20 регионов России и за рубежом. По состоянию на октябрь 2013 года розничная сеть «Башнефть» насчитывает 758 АЗС в более чем 20 регионах России. С июля 2012 года сеть АЗС компании полностью перешла на продажу топлива стандарта «Евро-5».

Компания «Башнефть» расширяет свое присутствие в Ростовской области и одновременно проводит программу ребрендинга существующих автозаправочных комплексов. На трассе Ростов-Таганрог близ села Синявское 19 декабря прошло торжественное открытие новой АЗС, выполненной в соответствии с новым визуальным и содержательным форматом «Башнефти».

Первыми клиентами нового комплекса стали автомобили экстренных и социальных служб – школьный автобус, карета «Скорой помощи», пожарная машина. Присутствовал на мероприятии и глава Синявского Владимир Дюжиков, который приветствовал появление современной АЗС в непосредственной близости от села. По его словам, новая станция, за счет своего удобного расположения решит проблему топливного обеспечения для жителей Синявского и других населенных пунктов района. В знак благодарности и гостеприимства на церемонии выступил казачий хор поселка. В ответ владельцы АЗС, в дополнение к бесплатной заправке, подарили каждому водителю автомобилей социальной и экстренной помощи сертификат на 100 литров топлива. Повезло и другим автовладельцам, заехавшим в момент открытия на станцию. Им были подарены дисконтные карты на покупку топлива. Впрочем, открывшийся комплекс – это гораздо большее, чем просто АЗС.

«Наш формат предлагает не только новый визуальный стиль и оформление, но и другой, более высокий уровень обслуживания, введение дополнительных сервисов»,— отметил в своей речи вице-президент ОАО АНК «Башнефть» по региональным продажам Дмитрий Панюков.

Открытая АЗС стала уже 15-й в Ростовской области, соответствующая обновленным стандартам «Башнефти».

«На этой станции представлено все самое лучшее, что есть у компании. Кроме топлива «Евро-5» гарантированного качества здесь можно воспользоваться целым пакетом дополнительных сервисов и услуг. Есть магазин с широким спектром сопутствующих товаров, экспресс-кафе, сопутствующие услуги – подкачка шин, автомойка, налив воды, пылесос и многое другое. В следующем году мы планируем открыть еще шесть таких комплексов в Ростовской области», – рассказал во время праздничной церемонии Дмитрий Панюков.

В целом, в Ростовской области под брендом «Башнефть» сегодня работают 26 АЗС.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем