Город «КидБург» подарил новогоднюю сказку больным и одиноким детям

«КидБург» подарил новогоднюю сказку больным и одиноким детям

«КидБург» совместно с партнерскими компаниями поздравил около 100 детей с наступающими праздниками и подарил ребятам, имеющим нарушения в развитии или оставшимся без попечителей, зимнюю сказку.

В детском городе профессий любой праздник отмечается с особым размахом, но предновогодние мероприятия здесь проходят по-особенному. Так, 17 декабря «КидБург» пригласил малышей из ростовского приюта «Надежда», воспитанников новочеркасского детского дома-интерната для детей с физическими недостатками, а также подопечных Городского общественного совета по делам семей, воспитывающих детей-инвалидов «Огонек надежды». Для них организовали приключенческую игру, в которой каждый из зрителей мог принять непосредственное участие.

«КидБург» благодарит всех информационных партнеров и спонсоров за поддержку в проведении праздника и предоставление мягких игрушек (компания Coca-Cola), глазированных сырков (ООО «Белый медведь»), зажигательной шоу-программы (арт-студия Виктории Шкариной) для больных и одиноких ребят.

Фото: Фото Дмитрия Соломко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем