RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Новогодняя распродажа кредитов для бизнеса

Новогодняя распродажа кредитов для бизнеса

Предновогодний период – пора всевозможных распродаж. Все витрины пестрят заманчивыми предложениями, и редко кому удается пройти мимо этого яркого слова «SALE». Уральский банк реконструкции и развития тоже решил устроить ярмарку кредитов для бизнеса!

Условия очень простые – необходимо до 14 января 2014 г. подать заявку на оформление кредита «Бизнес-Хит» с залоговым обеспечением, и тогда вы получите специальную, особенно выгодную процентную ставку.

Почему бы не сделать приятный подарок накануне Нового года не только своим близким людям, но и своему бизнесу? Если даже дела не требуют срочных вложений именно в конце года, подав заявку, вы сможете зафиксировать процентную ставку, которая сыграет вам на руку в новом, 2014 году.

Кредит «Бизнес-Хит» с залоговым обеспечением недаром носит такое название. Он стал настоящим хитом продаж среди клиентов УБРиР:

  1. Решение по заявке принимается за два–три дня.

  2. Требуется минимальный пакет документов.

  3. Кредитование возможно под залог как имеющегося, так и приобретаемого имущества.

  4. Залог может быть предоставлен как на всю сумму финансирования, так и на ее часть.

Оставьте заботы о финансировании бизнеса в старом году, просто подав заявку на кредит «Бизнес-Хит» с залоговым обеспечением сейчас, и воспользовавшись специальными условиями финансирования тогда, когда понадобится!

С Новым годом!

ОАО «УБРиР»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем