Город Сергей Шамшура: «ВертолЭкспо» занимает почти 80% рынка выставочных услуг

Сергей Шамшура: «ВертолЭкспо» занимает почти 80% рынка выставочных услуг

Ростовский выставочный центр «ВертолЭкспо» в следующем году отметит свое первое десятилетие. За эти годы, отмечает директор КВЦ «ВертолЭкспо» Сергей Шамшура, центр приобрел уверенное лидерство на региональном рынке выставочных услуг.

«За минувшее десятилетие мы построили выставочный зал международного уровня, современный конгрессный центр, гостиницу, банкет-холл и бизнес-центр, – отмечает Сергей Шамшура. – Благодаря развитой инфраструктуре и слаженной работе команды мы занимаем почти 80% рынка. Уверен, нам удастся увеличить этот показатель и сконцентрировать все региональные выставочные мероприятия на площадке «ВертолЭкспо».

Для достижения этих целей центр планируют существенно расширить. По словам собеседника, главы «ВертолЭкспо», в ближайшем будущем ростовчане и гости южной столицы увидят обновленный комплекс: выставочные площади и площади конференц-залов возрастут вдвое, увеличится количество парковочных мест и расширится зона питания, повысится качество и расширится спектр предоставляемых услуг.

На площадке «ВертолЭкспо» ежегодно проходят десятки экспозиций, сотни деловых и развлекательных мероприятий, которые посещают десятки тысяч гостей. Компания организует такие проекты, как выставка beauty-индустрии «Шарм», выставка строительных технологий и материалов «СТИМэкспо», религиозная выставка «Дон Православный».

Фото: Фото предоставлено КВЦ «ВертолЭкспо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем