RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Увеличено финансирование социально-экономического развития Дона

Увеличено финансирование социально-экономического развития Дона

Депутаты ЗС РО приняли изменения в областной закон «О программе социально-экономического развития Ростовской области на 2013-2016 годы», связанные с корректировкой мероприятий программы и объемов их финансирования.

«Корректировки были вызваны изменениями бюджетного законодательства: на смену действовавшим ранее целевым программам пришла 21 государственная программа Ростовской области, – рассказывает председатель Донского парламента Виктор Дерябкин. – Соответственно, появилась необходимость уточнить цифры, заложенные в программу. В целом, по итогам корректировки общий объем финансирования этих мероприятий составит 353,6 млрд. рублей – это на 18,5% больше в сравнении с действующей редакцией».

В соответствии с принятыми изменениями в программу было включено 75 мероприятий с общим объемом финансирования 51 миллиард 43 миллиона 800 тысяч рублей.

Реализация мероприятий программы направлена на повышение благосостояния и обеспечение благоприятных условий жизни населения Ростовской области, создание новых рабочих мест, обеспечение высоких темпов экономического роста и устойчивости территориального развития.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем