RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Ростовчане стали самостоятельно пресекать нарушения ПДД

Ростовчане стали самостоятельно пресекать нарушения ПДД

Необычный способ борьбы с хамством на дорогах продемонстрировал сегодня в Ростове-на-Дону владелец внедорожника Toyota RAV-4. Владелец автомобиля перегородил проезд нарушителям, которые хотели объехать пробку по встречной полосе на проспекте Стачки. Информацию об автомобилисте, который пресек нарушения, в редакцию 161.ru сообщил очевидец.

«Сегодня утром ехал на работу по улице Портовой, выехал пораньше, но на съезде перед проспектом Стачки уже раньше восьми образовалась пробка. Все стоим и не движемся, а тем временем народ по встречной обгоняет нас в большом количестве, даже маршрутки нарушают все мыслимые правила. Обидно наблюдать, стоя за ними в ряду без движения. Но вдруг появляется народный мститель, на старенькой Toyota RAV-4 выезжает из ряда на встречную и загораживает лазейку всем нарушителям.

Едущие машины нам навстречу по своей полосе пропускает, но старательно не пускает всех обгоняющих. Так и продолжалось минут 20, пока не доехали до моста Стачки. Огромное ему спасибо, возможно, после появления новости народ немного образумится, ведь, нарушая, они создают еще большую пробку. Хотя бы один образумится – уже хорошо», – написал в редакцию очевидец Александр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем